Студия татуировки с 1996 года

+7 (906) 536-22-22
г.Тула, ул. Серебровская 91, Цокольный этаж.

Стиль тату «Tribal» (Трайбл)

Стиль тату "Трайбл" (tribal) является, как правило, стилем, представленным в виде однотонного геометрического узора. На данный момент не редкостью является использование различных градаций серого и более ярких цветов.

Татуировки можно заметить на любых частях тела: спине, руках, ногах, плечах.

Этот стиль очень популярен у тех людей, кто делает тату впервые в своей жизни. Поэтому они часто обращаются с этой просьбой к тату-мастерам. Узор представляет собой плавные линии, которые замечательно смотрятся на теле, тем самым подчёркивая его естественный рельеф.

Стиль "Трайбл" (от слова Tribal – племенной, родовой) является одним из самых древних стилей тату. Узоры в древности наносились как своего рода талисманы и обереги. Стиль стал безумно популярным, благодаря мореплавателям, которые делали тату в виде красивого геометрического узора, привлекающего своим изяществом других людей.

Какие преимущества дает нам использование стиля "Трайбл"(Tribal)
  • • Отлично подойдет для связи между сложными элементами узора, где обязательно нужно использовать заостренные черные концы.
  • • Каждый штрих тату имеет свое значение.
  • • В данном стиле можно выполнить огромный спектр татуировок (цветы, драконы, скорпионы и т.п.)

Интересен тот факт, что в стиле "Трайбл" часто изображают животных. При этом каждое существо имеет свое значение.

С помощью татуировок стиля "Трайбл" часто можно скрыть какой-либо недостаток фигуры у носителя. Также легко замаскировать возможные старые или неудавшиеся тату, благодаря черному цвету и плотному закрашиванию.

Важным преимуществом стиля "Трайбл" является то, что узором можно украсить и дополнить любой рисунок или соединить элементы в уже готовой татуировке. Это придаст ей уникальность, смысловую нагрузку и дополнительную художественную целостность.