Студия татуировки с 1996 года

+7 (906) 536-22-22
г.Тула, ул. Серебровская 91, Цокольный этаж.

Тату для девушек

Миллионы девушек по всему миру в данный момент мечтают о татуировке. Выбирают мастеров, разрабатывают эскизы и хвастаются подружкам о приближении заветного момента, момента исполнения мечты. Что же мы вкладываем в понятие "Тату для девушек", какие татуировки и значения татуировок для девушек сейчас актуальны, и что необходимо знать каждой даме об этом искусстве?

Тату для девушки

"Тату для девушек"- это обобщенное понятие великого и могучего мира татуировки который открывается перед всеми дамами. Женщины и девушки всех возрастов тяготеют к нательному искусству. Способов самовыражения для леди несчетное множество, и мы хотим пригласить тебя в наш яркий, завораживающий и загадочный мир!

Еще каких-то 15-20 лет назад будто бы существовала четкое разделение на "женские тату" и "мужские". Сейчас границы неумолимо стираются и по эскизу, и внешнему виду тату очень сложно определить кому она принадлежит. Уже не существует стиля или направления, которое выбирают исключительно девушки для своих татуировок. Но конечно остались излюбленные всеми дамами темы, такие как: милые животные, цветы, кошки, птицы, бантики и перышки. Все, что подчеркивает женственность, красоту женского тела, грацию и элегантность, априори считается татуировкой для девушки. Современные девушки все чаще отходят от хоть и милых, но клише, и выбирают для себя умопомрачительные, необычные и неповторимые эскизы.

Значение женских татуировок

Сейчас мы откроем тебе тайну! Готовы?

Значение тату для девушек может быть именно таким, каким вы его придумаете! Да, все на столько просто! Это же ваша татуировка, ваш эскиз, а значит и ваше личное значение. Общепринятые значения и символы татуировок- это давно уже отголоски не самого светлого прошлого этого искусства, как в России, так и во всем мире. Допустим, вы хотите сделать тату на руке в виде черной кошки, такой, казалось бы простой рисунок, но он может стать для вас памятным знаком в честь вашей, убежавшей в детстве кошечки "Марусе", или вы хотите сказать этим рисунком, что вы непокорная, свободолюбивая дама, а может вы просто не мыслите свою жизнь без этих озорных и вальяжных существ. Решать только вам!

Полезные советы для девушек о тату

Милые девушки, татуировка поможет вам стать еще ярче, еще уникальнее и неповторимее! Совершайте безумные поступки, бейте самые веселые и самые красивые татуировки для себя любимых! Вы прекрасны, так подчеркните это с помощью классной или памятной татуировки!

Но не стоит забывать и о некоторых правилах.

Советы от Татулы для девушек:

  • Выберите идеального мастера для своей татуировки, который является настоящим профессионалом
  • Детально разработайте с ним эскиз, согласуйте место нанесения и все нюансы
  • Подготовьтесь к сеансу, выспитесь и перекусите перед ним
  • Очень внимательно слушайте и соблюдайте все наставления мастера по уходу за тату! От этого зависит ее дальнейший внешний вид и это правда важно!
  • Договоритесь о коррекции тату с мастером. Любой татуировке необходима эта процедура для ее усовершенствования после заживления!
  • Со временем татуировка может выцветать, это нормальное явление, так что коррекция или обновление может потребоваться через несколько лет.

Тату для девушек могут быть самыми безбашенными, самыми милыми, невероятно красивыми, уникальными и женственными! Выбор всегда только за тобой, аНаш салон Татула поможет тебе осуществить самые смелые задумки и мечты!

Запишитесь На Консультацию прямо сейчас по телефону +7 (906) 536-22-22.